Литургия Преждеосвященных Даров в пятницу первой седмицы Великого поста

19 марта 2021 года утром, в пятницу первой седмицы Великого поста, в нашем храме были совершены великопостные часы, изобразительные и вечерня с Литургией Преждеосвященных Даров. Служение Божественной Литургии возглавил настоятель храма протоиерей Николай Иванов в сослужении клирика храма иерея Антония Ванюшкина.

Диаконский чин возглавил диакон Александр Семенов.

Богослужебные песнопения исполнил хор Покровско-Татианинского собора.

По заамвонной молитве было совершено молебное пение с чтением канона святому великомученику Феодору Тирону и освящение колива.

Литургия Преждеосвященных Даров транслировалась в аккаунте собора в социальной сети Инстаграм.