БЛАГОВЕЩЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

Видео (проповедь)

7 апреля 2021 года в среду 4-ой седмицы Великого поста, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, в нашем соборе были совершены часы, вечерня и две Божественные литургии святителя Иоанна Златоустого. Позднюю возглавил настоятель храма протоиерей Николай Иванов в сослужении клирика собора иерея Петра Кадушкина.

Богослужебные песнопения исполнили архиерейский хор собора регент Степанова Кира.

Перед Причастием с проповедью к верующим обратился отец Настоятель.

По-окончании Литургии духовенство совершило славление празднику Благовещения перед святым образом.

Накануне вечером в храме соборно было совершено всенощное бдение с литией.