Приглашаем к участию в Секции "Духовно-нравственное просвещение молодежи" Регионального этапа XXIX Международных Рождественских образовательных чтений

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ к участию в Секции "Духовно-нравственное просвещение молодежи" Регионального этапа XXIX Международных Рождественских образовательных чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа».

Дата проведения: 05.12.2020 (суббота), 10.00 часов.
Место проведения: конференц-зал Покровско-Татианинского собора города Чебоксары (ул. М. Павлова, 17, здание собора, 2 этаж).

Участники: преподаватели и студенты, учителя и учащиеся старших классов, духовенство, представители НКО и все желающие.

Для участия с докладом необходимо заполнить форму. Для слушателей необходимо просто прийти на мероприятие без опозданий.

#Православие #Чебоксары #Чувашия #ЧувГУ #ЧГПУ

#ЧГАУ #ЧКИ #студенчество #молодежь #МолодежьЧебоксар