В Великую Среду была совершена последняя в этом году Божественная Литургия Преждеосвященных Даров

На Страстной седмице в Великую Среду настоятель собора протоиерей Николай Иванов совершил последнюю в этом году Божественную Литургию Преждеосвященных Даров. Отцу Николаю сослужил клирик храма - протоиерей Евгений Степанов.
В своей проповеди к верующим отец Настоятель отметил важность и молтвенность тех дней, которые мы переживаем на Страстной Седмице: "...Идут самые скорбные дни, когда Господа предают, судят, избивают и ведут на Крест, чтобы распять. Но завершится это время не смертью, а Воскресением Господа, открытием врат рая для людей и победой над диаволом. Будем же чисты душой и сердцем, помолимся сугубо в эти дни, дабы в искренней радости и славословя Бога встретить Светлый праздник Воскресения - Пасхи Христовой!"